садовые домики под ключ недорого

Стройку садовых жилищ имеет возможность значительно различаться сообразно мимолетным и денежным расходам. Все находится в зависимости от такого, будто конкретно клиент желает принять: небольшой домик для отдыха, терем с вероятностью спать в нем летом либо двуэтажный терем для наиболее долгого проживания в разное время года с парилкой и широкой верандой и т.д. Подробнее тут садовые домики под ключ недорого Мы несомненно поможем запроектировать и выстроить хоть какой из данных жилищ. Наша фирма еще занимается строительством садовых жилищ перед ключ, выполняя все Ваши просьбы. За пределами зависимости от такого, какой-никакой терем Вам нужен, мы обеспечиваем свойство всех исполняемых дел.

Мы применяем лишь проверенные порой строительные материалы, природной чистоте и качеству каких можем полагаться, а компетентность наших профессионалов дозволяет основывать достоверные здания хоть какой трудности. Наверное имеет возможность существовать скелетный терем либо из бруса, разной проектировки, с мансардой, верандой, вторым этажом и т.д. Спасибо применению собственного автопарка фрахтовой и строительной автотехники, наши покупатели выигрывают в стоимости. Подробнее тут sfasad.ru У нас разрешено выписать стройку садовых жилищ перед ключ дешево, однако отменно, этак как никак не необходимо беречь на аренде автомашин и переплачивать из-за строительные материалы. Закажите Ваш свой, личный и комфортный куток, в котором позволительно было бы спрятаться от сутолоки решетка и полноценно передохнуть.
Садовый домик скелетный 6х3.8, фасад — стенки вагонка из древесины хвойных пород, внутренняя обработка стенок и потолков-евровагонка из древесины хвойных пород. Настил двухслойный, шпунтованная дощечка 26мм. Древесные окошка имеют двойное остекление. Покрытие кровли обкрашенный профлист — 0.45мм. Вышина потолка 2.4м, общественная площадь постройки 18.53 м.кв. Терем устанавливается на бетонные блоки 20х20х40см. Цену здания — 171000 р. (Стоимость работает по конца недельки). Производство оплачивается раздельно-25% от цены здания.

6х4дв 6х4сж

Садовый домик скелетный 6х4 плюс крылечко, фасад — стенки вагонка из древесины хвойных пород, внутренняя обработка стенок и потолков-евровагонка из древесины хвойных пород. Настил двухслойный, шпунтованная дощечка 26мм. Древесные окошка имеют двойное остекление. Покрытие кровли обкрашенный профлист — 0.45мм. Вышина потолка 2.3м, общественная площадь постройки 22 м.кв. Терем устанавливается на бетонные блоки 20х20х40см. Цену здания — 165000 р. Производство оплачивается раздельно-25% от цены здания.

6х4сж 6х4сж

Садовый домик скелетный 6х4, фасад — стенки вагонка из древесины хвойных пород, внутренняя обработка стенок и потолков-евровагонка из древесины хвойных пород. Настил двухслойный, шпунтованная дощечка 26мм. Древесные окошка имеют двойное остекление. Покрытие кровли обкрашенный профлист — 0.45мм. Вышина потолка 2.3м, общественная площадь постройки 21.13 м.кв. Терем устанавливается на бетонные блоки 20х20х40см. Цену здания — 132000 р. Производство оплачивается раздельно-25% от цены здания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *