счетчики тепла на дом

СЧЕТЧИК ТЕПЛА НА ДОМ – ЭКОНОМЬТЕ ВМЕСТЕ!

Чтобы оплачивать только потреблённое количество тепловой энергии необходимо установить прибор её учёта. Это справедливо как для рядовой малогабаритной квартиры, так и для всего многоквартирного дома в целом. С 2012 года установка таких приборов обязательна в многоквартирных домах. Однако установить счетчики тепла на дом можно только с согласия собственников дома. В случае, когда жильцы являются собственниками квартир в многоэтажном доме, этот вопрос должен решаться на общем собрании их владельцев.

Единодушие на установку устройства учёта тепла для всего жилища обязаны предоставить обладатели всех квартир. Впоследствии чего подаётся заказ на формирование технических критерий. Заказ подаётся или председателем домового комитета, или лицом, наделённым этими возможностями на общем собрании владельцев квартир. И только впоследствии такого, как эти бумаги станут готовы, идет по стопам обращаться именно к фирмам, имеющим право на установку этих устройств.

Как раз на аппарате домовых и квартирных счётчиков тепла и практикуется наша фирма. Она делает эти работы не 1-ый год, содержит все разрешительные бумаги и владеет важной вещественной основанием. Присутствие знатоков высочайшей квалификации разрешает изготовлять эти работы с превосходным качеством в мало вероятные сроки.

Впоследствии решения контракта на установку термического счётчика, и получения технических критерий, все последующие заботы, связанные с заключением сего вопроса мы возьмём на себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *