Производство сувениров в Китае

category

ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ. Мы предлагаем Производство сувениров в Китае по низким ценам.
Мы производим полиграфическую продукцию с момента основания компании — 2012 года.
Назначение полиграфии было одим из первых в жизни нашего агентства, и в данный момент, имея коллосальный навык в данной области, мы можем дерзко именовать себя специалистами в области печати. За эти годы у нас было замечено личное оснащение: цифровая и широкоформатная пресса, офсетное оснащение А1 и А2 форматов, постпечатное оснащение, а еще партнеры, с которыми мы благополучно продадим планы наших клиентов. Мы исполняем заявки всякий трудности, включая целый диапазон полиграфических предложений: от печати многополосных изданий и листовой продукции до приготовления упаковки и картонных пакетов.
СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ
Мы рекомендуем размашистый ассортимент сувенирной продукции от огромнейших импортеров, этих как Проект111, Happy Gifts, Oasis, а еще неповторимую сувенирную продукцию под заявка от категории «промо» до изделий ручной работы. Вся продукция по особой стоимости со скидкой лишь только для наших заказчиков!
ДИЗАЙН
Дизайн-студия «INFINITY PROJECT» дает размашистый диапазон предложений в сфере графического дизайна. Наши знатоки несомненно помогут отыскать оригинальные, неподражаемые заключения для Вашего бизнеса. Наши способности нескончаемы – от верстки многополосных изданий до разработки дизайна маркетинговых зон. В нашей команде над Вашим планами трудятся крепкие мастера Столицы, собственно что разрешает воплощать в жизнь неординарные и большие планы в экстримальные сроки! В нашем штатет есть арт-директор, творческие художники, иллюстраторы и верстальщики, 3D-дизайнеры, копирайтеры, редакторы и переводчики с британского, германского, французского, китайского языков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *