оборудование для столовой

Организация школьного питания — значимая задачка, которую обязана улаживать власть учебного заведения. Как устроить яства для ребят сладкими и нужными, а работа поваров производительным и эффективным? Купите оборудование для столовой в нашей компании. В данном несомненно поможет меблировка для школьной столовой и высокотехнологичное прогрессивное оснащение для столовой .

Запросы к оборудованию для столовых
Все оснащение надлежит отвечать ряду критериев, регламентируемых СанПиН:

износостойкость;
безопасность;
функциональность;
вероятность держать в чистоте без особых усилий;
высочайшая производительность.
Разновидности оснащения для столовых
Организация школьного 2-х или же 3-х разового питания содержит ряд организационных индивидуальностей, между коих гигантская пропускная дееспособность и надобность блюсти температурный режим различных яств. В следствие этого кухонное оснащение для столовой учебного заведения подключает в себя прибора:

холодильные;
механические;
тепловые;
выносные;
раздаточные.
Скоропортящиеся продукты или же полуфабрикаты сохраняются при поддержке морозильного оснащения. В зависимости от размера это имеет возможность быть шкаф-холодильник или же видеокамера со сплит-системой и особыми дверьми.

Наша фирма приглашает купить в Столице качественные современные механические машины, делающие различные болванки из теста, рыбы и мяса, чистящие и нарезающие овощи и хлеб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *