про интерьер и дачный дизайн в фотографиях

Чтобы оформить дачный интерьер, как на фото с обложек журналов, нужно выбрать подходящий стиль и избегать распространенных дизайн-промахов. Мы собрали все подсказки в одном месте, чтобы вы сделали свою дачу образцом стиля https://na-dache.pro/. «Дача» — чисто русское понятие, поэтому привнести в обстановку элементы русского стиля вполне логично. В этом проекте, например, такой деталью стал старинный оконный наличник. Ну, а бревенчатые стены в доме уже были и только подчеркнули характер пространства.
Загородный летний домик — подходящее пространство для винтажных вещей. Старая мебель, чемоданы, сервизы, накрахмаленные скатерти — все эти элементы на даче будут как нельзя кстати.
Расслабленный бохо-шик отсылает к отдыху на побережье и неспешному времяпрепровождению. Как раз то, что нужно на даче! Попробуйте добавить в обстановку плетёную мебель и декор, много текстиля, этнические аксессуары — и увидите, как летнее настроение создаётся, само собой.
Дерево, которое часто используется в отделке и при строительстве дачного домика, да и само его расположение на природе уже навевают на мысли об экостиле в интерьере. Дополните его той же плетёной мебелью, другими натуральными материала, растениями — и получите гармоничное пространство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *